Produktspezialist

template

Joachim Pradel

fn +49 7146 889782 67

mb +49 173 6722062

j.pradel@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Fabian Finkbeiner

fn +49 7146 889782 65

f.finkbeiner@bossert-weissinger.de

Aussendienst

template

Nico Ebner

Baden-Württemberg

fn +49 7146 889782 72

mb +49 178 5144759

n.ebner@bossert-weissinger.de
template

Robin Ganßloser

Württemberg Süd-Ost

fn +49 7146 889782 73

mb +49 173 2401951

r.ganssloser@bossert-weissinger.de
template

Axel Zehle

Württemberg Zentral

fn +49 7146 889782 76

mb +49 163 2937330

a.zehle@bossert-weissinger.de
template

Roland Maurer

Württemberg Nord

fn +49 7146 889782 63

mb +49 171 1782557

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Darren Faisst

Württemberg Süd-West

fn +49 7146 889782 83

mb +49 170 5529835

d.faisst@bossert-weissinger.de

LICHTWERK - Lichtkonzepte für Projekte.

Lichttechnische und gestalterische Beratung für Planer, Architekten und Bauherren in der Konzeptfindung.

Kompetenz in innovativen Lichtthemen. Lichtfelder, Strahler-Reflektor-Systeme, LED, Lichtmanagement für Farb- mischungen und Anwendungen der Gebäudeautomation.

Realisierung maßgeschneiderter Lösungen und kostengünstiger Projekt- lösungen aus einer Vielzahl von Materialkombinationen mit unterschiedlichsten Lampen- und Steuerungstechnologien für Innen- und Außenbereiche.

Projektbegleitung von der Idee bis zur Inbetriebnahme.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<