Produktspezialist

template

Heiko Gebauer

fn +49 7146 889782 71

mb +49 173 7903969

h.gebauer@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Jürgen Feufel

fn +49 7146 889782 68

j.feufel@bossert-weissinger.de

Fachberater DOEPKE

template

Florian Schmitt

mb +49 151 40213851

florian.schmitt@doepke.de

Aussendienst

template

Robin Ganßloser

Württemberg Süd-Ost

fn +49 7146 889782 73

mb +49 173 2401951

r.ganssloser@bossert-weissinger.de
template

Axel Zehle

Württemberg Zentral

fn +49 7146 889782 76

mb +49 163 2937330

a.zehle@bossert-weissinger.de
template

Roland Maurer

Württemberg Nord

fn +49 7146 889782 63

mb +49 171 1782557

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Darren Faisst

Württemberg Süd-West

fn +49 7146 889782 83

mb +49 170 5529835

d.faisst@bossert-weissinger.de

DOEPKE - die Experten für Differenzstromtechnik.

Doepke gehörte zu den Erfindern der Fehlerstromschutzschalter. Die Elektroinstallation ohne Fehlerstromschutzschalter ist kaum mehr vorstellbar. Gerade auch bei anspruchsvollen Installationen, technischen Einrichtungen und Maschinen, in denen durch elektronische Vorschaltgeräte, Steuerungen oder Wechselrichter mit komplizierten Ableitströmen gerechnet werden muss, ist das Expertenwissen von Doepke unverzichtbar.

Mit dem einzigartigen DRCA-Messverfahren kommen die Spezialisten von Doepke den Fehlerströmen auf die Spur.

Bitte sprechen Sie uns an!
Gerne gehen wir gemeinsam mit Ihnen zu Ihren Kunden.

Darüber hinaus fertigt DOEPKE ein komplettes Sortiment hochwertiger Produkte für die elektrische Ausrüstung und Automatisierung von Gebäuden, Maschinen und Anlagen.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<