Produktspezialist

template

Joachim Pradel

fn +49 7146 889782 67

mb +49 173 6722062

j.pradel@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Fabian Finkbeiner

fn +49 7146 889782 65

f.finkbeiner@bossert-weissinger.de

Aussendienst

template

Nico Ebner

Baden-Württemberg

fn +49 7146 889782 72

mb +49 178 5144759

n.ebner@bossert-weissinger.de
template

Robin Ganßloser

Württemberg Süd-Ost

fn +49 7146 889782 73

mb +49 173 2401951

r.ganssloser@bossert-weissinger.de
template

Axel Zehle

Württemberg Zentral

fn +49 7146 889782 76

mb +49 163 2937330

a.zehle@bossert-weissinger.de
template

Roland Maurer

Württemberg Nord

fn +49 7146 889782 63

mb +49 171 1782557

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Darren Faisst

Württemberg Süd-West

fn +49 7146 889782 83

mb +49 170 5529835

d.faisst@bossert-weissinger.de

BARTHELME - LED-Solutions

bieten ein umfangreiches Produktportfolio von der Komponente bis zur Fertigleuchte und kompletten Lösung.

LED-Beleuchtung als dekorative Raumgestaltung,
in der Architektur, in der Werbetechnik, im Möbelbau
oder am Point-of-sale
- LEDs eröffnen ganz neue Möglichkeiten der Gestaltung.

Barthelme LEDlight flex-Streifen stehen für höchste Qualität. Das sehr feine Binning in Helligkeit und Farbtemperatur bildet mit Werten von +/- 50K ein
extrem homogenes LED-Band.
Die Produktvielfalt in Helligkeit und Farbtemperatur
ist einzigartig, die Auswahl an Netzteilen und Farbsteuergeräten phänomenal.

Barthelme gehört zu den Marktführern
der linearen LED-Beleuchtung.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<