Produktspezialist

template

Heiko Gebauer

 

+49(0)173 790 39 69

h.gebauer@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Philip Gebhardt

 

+49(0)711 577 669 82

p.gebhardt@bossert-weissinger.de

Fachberater DOEPKE

template

Florian Schmitt

 

+49(0)151 40213851

florian.schmitt@doepke.de

Aussendienst

template

Roland Maurer

Württemberg Nord

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Aleksandar Vukovic

Württemberg Süd-West

+49(0)170 552 98 35

a.vukovic@bossert-weissinger.de
template

Thomas Albrecht

Württemberg Süd-Ost

+49(0)173 240 19 51

t.albrecht@bossert-weissinger.de
template

Sebastian König

Württemberg Zentral

s.koenig@bossert-weissinger.de
template

Walter Schill

Großinstallateure/Industrie

+49(0)171 990 56 71

w.schill@bossert-weissinger.de

DOEPKE - die Experten für Differenzstromtechnik.

Doepke gehörte zu den Erfindern der Fehlerstromschutzschalter. Die Elektroinstallation ohne Fehlerstromschutzschalter ist kaum mehr vorstellbar. Gerade auch bei anspruchsvollen Installationen, technischen Einrichtungen und Maschinen, in denen durch elektronische Vorschaltgeräte, Steuerungen oder Wechselrichter mit komplizierten Ableitströmen gerechnet werden muss, ist das Expertenwissen von Doepke unverzichtbar.

Mit dem einzigartigen DRCA-Messverfahren kommen die Spezialisten von Doepke den Fehlerströmen auf die Spur.

Bitte sprechen Sie uns an!
Gerne gehen wir gemeinsam mit Ihnen zu Ihren Kunden.

Darüber hinaus fertigt DOEPKE ein komplettes Sortiment hochwertiger Produkte für die elektrische Ausrüstung und Automatisierung von Gebäuden, Maschinen und Anlagen.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<