Produktspezialist

template

Joachim Pradel

 

+49(0)173 672 20 62

j.pradel@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Fabian Finkbeiner

 

+49(0)711 577 669 65

f.finkbeiner@bossert-weissinger.de

Aussendienst

template

Nico Ebner

Baden-Württemberg

+49(0)178 514 47 59

n.ebner@bossert-weissinger.de
template

Roland Maurer

Württemberg Nord

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Aleksandar Vukovic

Württemberg Süd-West

+49(0)170 552 98 35

a.vukovic@bossert-weissinger.de
template

Sebastian König

Württemberg Zentral

s.koenig@bossert-weissinger.de
template

Peter Wanner

Württemberg Gesamt

+49(0)171 773 24 06

p.wanner@bossert-weissinger.de

WEVER & DUCRÉ - Objektleuchten

Die lange Tradition des belgischen Leuchtenherstellers mit seinen ausgezeichneten Konzeptleuchten, kombiniert mit dem Einsatz modernster Lichttechniken, macht den feinen Unterschied.

In Entwicklungspartnerschaft mit XAL, der österreichischen Mutter- gesellschaft, gelingt Wever & Ducré die perfekte Symbiose von Form und Funktion bei seinen Leuchten.

Entdecken Sie, wie hervorragendes Design durch die Leuchtkraft moderner LED-Technologie erstrahlt. Probieren Sie die neuen Möglichkeiten einfach mal aus. Werden Sie Teil dieser neuen Wever & Ducré-Erfahrung. Wir laden Sie dazu ein!

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<