Produktspezialist

template

Heiko Gebauer

 

+49(0)173 790 39 69

h.gebauer@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Aleksandar Vukovic

 

+49(0)711 577 669 82

a.vukovic@bossert-weissinger.de

Aussendienst

template

Roland Maurer

Württemberg Nord

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Andreas Hütter

Württemberg Süd-West

+49(0)170 552 98 35

a.huetter@bossert-weissinger.de
template

Thomas Albrecht

Württemberg Süd-Ost

+49(0)173 240 19 51

t.albrecht@bossert-weissinger.de
template

Peter Wanner

Württemberg Gesamt

+49(0)171 773 24 06

p.wanner@bossert-weissinger.de
template

Walter Schill

Großinstallateure/Industrie

+49(0)171 990 56 71

w.schill@bossert-weissinger.de

FLUKE – führend bei Test- und Messgeräten.

Fluke Produkte unterstützen Elektriker bei der Prüfung, Fehlersuche, Analyse und Reparatur von elektrischen Systemen, Stromversorgungs- systemen, Klimaanlagen und zugehöriger Ausrüstung, sodass diese wieder ihre optimale Leistung bieten.

Dabei geht es um die Prüfung von Gebäuden ebenso, wie um technische Anlagen oder Maschinen, die Prüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel oder um die Überprüfung von PV-Anlagen.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<