Produktspezialist

template

Joachim Pradel

 

+49(0)173 672 20 62

j.pradel@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Fabian Finkbeiner

 

+49(0)711 577 669 65

f.finkbeiner@bossert-weissinger.de

Aussendienst

template

Nico Ebner

Baden-Württemberg

+49(0)178 514 47 59

n.ebner@bossert-weissinger.de
template

Roland Maurer

Württemberg Nord

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Andreas Hütter

Württemberg Süd-West

+49(0)170 552 98 35

a.huetter@bossert-weissinger.de
template

Thomas Albrecht

Württemberg Süd-Ost

+49(0)173 240 19 51

t.albrecht@bossert-weissinger.de
template

Peter Wanner

Württemberg Gesamt

+49(0)171 773 24 06

p.wanner@bossert-weissinger.de
template

Walter Schill

Großinstallateure/Industrie

+49(0)171 990 56 71

w.schill@bossert-weissinger.de

BARTHELME – LED-Solutions

bieten ein umfangreiches Produktportfolio von der Komponente bis zur Fertigleuchte und kompletten Lösung.

LED-Beleuchtung als dekorative Raumgestaltung,
in der Architektur, in der Werbetechnik, im Möbelbau
oder am Point-of-sale
– LEDs eröffnen ganz neue Möglichkeiten der Gestaltung.

Barthelme LEDlight flex-Streifen stehen für höchste Qualität. Das sehr feine Binning in Helligkeit und Farbtemperatur bildet mit Werten von +/- 50K ein
extrem homogenes LED-Band.
Die Produktvielfalt in Helligkeit und Farbtemperatur
ist einzigartig, die Auswahl an Netzteilen und Farbsteuergeräten phänomenal.

Barthelme gehört zu den Marktführern
der linearen LED-Beleuchtung.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<