Produktspezialist

template

Roland Maurer

 

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de

Innendienst

template

Cornelia Kurrle

 

+49(0)711 577 669 62

c.kurrle@bossert-weissinger.de

Fachberater KAISER

template

Peter Uhl

 

+49(0)151 1942 76 39

peter.uhl@kaiser.de

Aussendienst

template

Roland Maurer

Württemberg Nord

+49(0)171 178 25 57

r.maurer@bossert-weissinger.de
template

Andreas Hütter

Württemberg Süd-West

+49(0)170 552 98 35

a.huetter@bossert-weissinger.de
template

Thomas Albrecht

Württemberg Süd-Ost

+49(0)173 240 19 51

t.albrecht@bossert-weissinger.de
template

Walter Schill

Großinstallateure/Industrie

+49(0)171 990 56 71

w.schill@bossert-weissinger.de
template

Peter Wanner

Württemberg Gesamt

+49(0)171 773 24 06

p.wanner@bossert-weissinger.de

KAISER – Systeme und Lösungen für die professionelle Elektroinstallation.

Die KAISER-Installationssysteme ermöglichen Ihnen den vielfältigen Freiraum für planerische Kreativität und technische Installationen jeder Art.

KAISER Produkt- und Systemlösungen sind in allen Gebäuden zu Hause. Architekten, Planer und Installateure bauen auf das KAISER-Produkt Know-how.

Innovativ, zukunftsweisend und beständig.
Wie die Objekte in denen diese Produkte ihre Funktion erhalten.

bild1bild2bild3

Frank Bossert Industrievertretungen ©2016

<